• Мамулин фотошоп

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мамулин фотошоп » Здоровый образ жизни » Ваш питьевой режим.Поговорим о воде.


    Ваш питьевой режим.Поговорим о воде.

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    Читала массу статей разных людей и их рекомендации по питьевому режиму.

    Практически у всех одинаковая формула. Человек за день должен выпивать 2 л воды.
    Несколько раз пробовала считать всю потребляемую мною жидкость за день вместе с супами, соками и кофе (хотя, кофе водой не считают). У меня едва набралось 1,25 л. Но я не каждый раз выпиваю столько жидкости в день! Это, скорее, исключение из правил. Обычно получается 800-900 мл, это моя норма.

    А сколько жидкости в день пьёте Вы?

    0

    2

    1 л. приблизительно , а в жару 2 л.

    0

    3

    Я стараюсь много пить, особенно когда дома, но получается чаще чай, а нужна ведь вода

    0

    4

    holda написал(а):

    Я стараюсь много пить, особенно когда дома, но получается чаще чай, а нужна ведь вода

    Да надо води побольще.

    0

    5

    Я на роботе только чай или гарячую воду. Дома только воду

    0

    6

    Накладно минералку покупать все время, а обычную не хочу, приходиться пить чай

    0

    7

    holda написал(а):

    Накладно минералку покупать все время, а обычную не хочу, приходиться пить чай

    А если фильтр для воды

    0

    8

    На кран не поставим, квартира съемная, а от обычного мало толку

    0

    9

    holda написал(а):

    На кран не поставим, квартира съемная, а от обычного мало толку

    А мне мой бывший деректор подарил Водоочиститель "Кульмар 101 Р"
    http://www.edem.org.ua/upload/eshop/resize/250_18637.jpg

    0

    10

    Все эти теории очень индивидуальны. Все зависит от организма каждого человека в отдельности. Я, например, вообще не пью воду. И употребляю мало жидкостей, но у меня нет в них потребности. А если я все же выпью летом в жару слишком много, то у меня отеки появляются под глазами. Т.е., мне кажется, что насиловать организм не надо. Он сам знает, нужно ли ему то или другое

    0

    11

    Девочки, открою вам одну тайну, сейчас настоящей минеральной воды у нас нет, это все разбавлено содой.
    В день стараюсь выпивать 1.5 л воды.
    А вы задавались вопросом, почему надо выпивать такое кол-во воды в день?

    0

    12

    holda написал(а):

    Я стараюсь много пить, особенно когда дома, но получается чаще чай, а нужна ведь вода

    Вода таки нужна, буду пить больше, нашли чуть песочка в почках  http://forumupload.ru/uploads/000f/48/1e/65-2.gif

    0

    13

    holda написал(а):

    Вода таки нужна, буду пить больше, нашли чуть песочка в почках

    Оу... Песочек в почках приводит к камням. Holda, в таком случае, в день надо выпивать 2-3 литра воды и стараться пить зеленый чай, а не черный. Еще очень хорошо заниматься легкой гимнастикой, чтобы песок выходил, да что там песок, камни выходят. Говорю это, потому что сама через это прошла и камень вышел сам

    Отредактировано Solnce (2015-03-19 22:55:11)

    0

    14

    Solnce написал(а):

    holda написал(а):
    Оу... Песочек в почках приводит к камням. Holda, в таком случае, в день надо выпивать 2-3 литра воды и стараться пить зеленый чай, а не черный. Еще очень хорошо заниматься легкой гимнастикой, чтобы песок выходил, да что там песок, камни выходят. Говорю это, потому что сама через это прошла и камень вышел сам

    Я пью только зеленый чай, думаю 1,5-2 литра воды тоже пью, его там мало...

    0

    15

    Не люблю воду, пью мало :( понимаю, что это плохо, но что поделать. Иногда заставляю себя выпивать хотя бы пол кружки, но не более двух стаканов в день могу

    0


    Вы здесь » Мамулин фотошоп » Здоровый образ жизни » Ваш питьевой режим.Поговорим о воде.