• Мамулин фотошоп

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Мамулин фотошоп » Здоровье » Герпес


    Герпес

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    делимся своими способами лечения этой болячки. Я вот например постоянно до этого момента лечилась народными средствами но эффект был временный.  Поэтому обратилась к дерматологу и иммунологу-сейчас пью иммуноукрепляющее и фамвир-эффект неплохой достигла-уже заметно в размерах болячка приубавила. Может еще что следует применить чтобы полностью избавиться от этого вируса?

    0

    2

    Я читала, что герпес неизлечим. Он внутри нас сидит и как только иммунитет немного ослабевает, он и вылазит. А постоянно пить иммуномодуляторы тоже не дело.

    0

    3

    Ацикловир - лккарство от герпеса. Что тут обсуждать!?

    0

    4

    герпес излечить раз и навсегда не получится, а укреплять иммунитет лучше не иммудомодуляторами, а здоровым образом жизни, витаминчиками, например.

    0

    5

    меня очень удивляет что вам врач иммуномодуляторы назначил принимать при герпесе, вы ж свой иммунитет ими подавляете и когда перестанете пить таблетки, то ваш иммунитет будет слабым.

    0

    6

    согласна абсолютно! Я обычно при герпесе еще по совету своего врача из http://www.onclinic.ru/immunologiya_i_a … nsultacii/ покупаю герпевир или ацикловир и все за дня 4 проходит.

    0


    Вы здесь » Мамулин фотошоп » Здоровье » Герпес